Вопросом навеяло. Чай из современных термосов такой же, как в советских?

Кошмарик Мудрец (17519), открыт 1 неделю назад
Ну вот тот самый аромат черного чая и пробки от термоса ещё наверное.

Советские были со стеклянной колбой, пробкой и колпачком-чашкой. Кайфовая вещь на прогулке.
2 ответа
СветлАнк@ Высший разум (108650) 1 неделю назад
Кстати да. Вспомнила атмосферный родительский термос с толстой колбой и какой то пробковой пробкой ))). В нем был очень вкусный шиповник -мы его везде брали с собой. Сейчас у меня один термос (подарок студентов ), колба намного тоньше, и пробка пластиковая. Я правда шиповник в нем не завариваю...но чай вроде вкусный).
Паутинка Искусственный Интеллект (182964) 1 неделю назад
За 6 с половиной десятков лет моя жизнь сложилась так, что термосами пользоваться не пришлось. Неужели я что-то важное упустила в жизни?)
КошмарикМудрец (17519) 1 неделю назад
Да, и очень вкусное!
Черный чай настоявшийся в термосе со стеклянной колбой и пробкой чудо как хорош!