Подскажите пожалуйста может у кого то было такое же. Как начать разговор ?

Dashenjka Malyshewa Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Хочу позвонить отцу которого видела всего один раз на улице просто мимо проходил ничего не сказал . И не общалась никогда с ним 14 лет . Мама иногда ему звонила денег попросить он скидывал последние полтора года по 500 рублей пару раз в год. Ну вы поняли. Вот теперь мне 14 лет и хочу ему позвонить и сказать ему что хочу с ним общаться. Он одноклассник моего дяди ещё . С чего начать разговор? Что сказать?
5 ответов
Lalalaltopalalal Знаток (412) 1 неделю назад
Привет, ты смотришь порно?
- *смущается* нет, а что?
- Го общатся?
- Го
Паутинка Искусственный Интеллект (182964) 1 неделю назад
Скажи дяде, что ты не против общаться с отцом. Пусть тот передаст ему.
Елена Искусственный Интеллект (296090) 1 неделю назад
И к чему это? Боюсь, только разочаруетесь. Если бы хотел этот горе-отец принимать в вашей судьбе какое-то участие, он бы это делал. А так начнет вам врать, отлынивать...Стыдно и больно будет вам.
ELVIRA R Мудрец (10580) 1 неделю назад
позвони и предложи встретится, а дальше смотри на его поведение, заслуживает ли он к себе вообще внимания...