Уважаемые Видящие, что ждет девушку в любви?

Елена Мастер (1767), закрыт 5 месяцев назад
Елена 16.02.1985.
Лучший ответ
Остальные ответы
Когда нибудь Мастер (2208) 8 месяцев назад
10 мечей. Полное ее отсутствие или тотальное переживание о том, что не сложилось.
Оксана Куницына Мыслитель (5628) 8 месяцев назад
Ухаживание обеспеченного мужчины, тайный роман. Токсичная зависимость друг от друга.
QueenOfHearts Мудрец (17147) 8 месяцев назад
Материальное процветание и эмоциональное спокойствие. Клиент или уже имеет связи с кем-то влиятельным, уважаемым и надежным, или ему предстоит такое партнерство Отношения с вами портятся, чувства начинают угасать, появляется тревога. Он приобретает для вас образ защитника и покровителя.
Rail Karimov Мастер (1392) 7 месяцев назад
Прошу прощение что пишу суда посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238937713