Как не ревновать?

Артур Адменов Ученик (249), на голосовании 3 месяца назад
Скажите , как не ревновать. Девушка хочет погулять с друзьями парнями, расскажу предысторию. Она с ними общалась до меня и перестала общаться на несколько месяцев, но так как подруги уехали и мы гуляем уже несколько месяцев буквально каждый день , она хочет погулять с ними, мне очень это не нравится, как не ревновать, мне буквально плохо, что приходится ее отпустить.
Голосование за лучший ответ
Мармеладка Мудрец (10383) 4 месяца назад
Ну ей они интересны, а не ты.
Зачем тебе такая? Она если-бы тебя любила с тобой-бы все время хотела проводить
…..
Артур АдменовУченик (249) 4 месяца назад
Мы и так проводим все время, просто она говорит, что хочет сменить обстановку и буквально пару раз за лето с ними погулять, а со мной все остальное время.
Мармеладка Мудрец (10383) Артур Адменов, да ездит она тебе по ушкам Верь дальше, не буду доказывать
Traveller Профи (782) 4 месяца назад
Можно влюбиться из одной только ревности. ©Станислав Ежи Лец!!!
Haunter Оракул (90021) 4 месяца назад
Как это ни печально но твоё разрешение ей не нужно.
Нужно, она это знает
Haunter Оракул (90021) Артур Адменов, нет, не нужно. и до неё это вскоре дойдет. Мало не покажется.
Rhinoceros Мудрец (10833) 4 месяца назад
Странная деваха. Я бы поставил перед выбором. Или они или я. Шли ее лесом в противном случае