Вам нравится замужняя ? Не пишите ей первым , пусть она проявляет интерес. Знаком с такой много лет. Много непоняток

cepbolk vi cds Знаток (251), на голосовании 3 месяца назад
Ну а если сильно нравится понаблюдайте за нет лет 4 или 7.
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 4 месяца назад
тут самое главное не скомпроммитировать замужнюю женщину
cepbolk vi cdsЗнаток (251) 4 месяца назад
Что значить скомпроммитировать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) cepbolk vi cds, ну не создать ей проблем с её мужем
Так она говорит, что ненавидит его.
Зачем я ей ? Як же она меня достала, ,что делать ? Я хочу быть вместе , она нет
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) cepbolk vi cds, ей выгодно быть с мужем, поскольку всё зарплату он приносит в семью, а ещё поди от любовников не мало имеет, да поди и с боссом своим трахается и он ей тоже наверняка премии выписывает