Если нет девушки значит просто не дано по судьбе это?Хотя раньше были отношения (девушки )которые внешне не привлекали.

Dimas Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Встречался из за безвыходности ситуации,хотя они были далеко не страшные,но не моё это.
10 ответов
Kajfgg Bbb Ученик (118) 1 неделю назад
Если нету девушки найди ее только не в интернете а на улице
Remis Мастер (1250) 1 неделю назад
Да пофек, новую найдёшь. Нормальную и верную
Виктор Балан Ученик (137) 1 неделю назад
Если нету девушки, то найди парня
Олег Гуру (3425) 1 неделю назад
Значит еще не нашел ту, из-за которой будешь как олененок дрожать и ссаться.
…… Мастер (1889) 1 неделю назад
Конечно, не по судьбе .. тебе ж уже пора о душе думать, дедуля
Илона Висовна Мастер (2170) 1 неделю назад
А зачем встречаться если человек не нравится? Играть чувствами наивной девушки? Всё должно быть по любви. Вам 90 лет что вы от безысходности встречаетесь? Такой старый что ли?
alafira Искусственный Интеллект (215694) 1 неделю назад
После слов "не дано по судьбе", совершенно согласна. Не дано.
Сергей Холодков Знаток (484) 1 неделю назад
Попробуй собой заняться,там спорт и т.д,и думай об этом по-меньше,сам заметишь как жизнь заиграет другими красками(проверенно)
А так,если займешься спортом,тестостерон(мужской половой гормон)повыситься,появиться желание жить и изменять свою жизнь к лучшему.
Удачи!