Какой должна быть настоящая женщина?

Alexander . Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Какой должна быть настоящая женщина?
Хотелось бы услышать ответ именно от женщин. Какой, по их мнению, должна быть "настоящая женщина"?
Голосование за лучший ответ
Traveller Профи (782) 4 месяца назад
https://youtu.be/jYvHAJ4VZdM?si=ax07xxPxqZat95yG
КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА. ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ ТКАЧЕВ!
Лайя Искусственный Интеллект (199918) 4 месяца назад
Женственной.
Alexander .Ученик (106) 4 месяца назад
И все?
Лайя Искусственный Интеллект (199918) Alexander ., а что ещё? Господь вполне чётко роли распределил. Не нужно выдумывать лишнего, и "изобретать ещё одно круглое колесо"!
цдр Мудрец (12907) 4 месяца назад
Она никому ничего не должна.
user webУченик (113) 4 месяца назад
Внимательней читайте вопрос, вас ведь спросили "не что должна", а "какой" она должна быть, чтобы заинтересовать мужчину