Депрессия существует да?

46456456 Мастер (2496), открыт 1 неделю назад
15 ответов
- Знаток (280) 1 неделю назад
Да
46456456Мастер (2496) 1 неделю назад
Докажи
- Знаток (280) Ты подавлен, весь такой плаки плаки идёшь на балкон и прыгаешь. А видео можешь найти в почти любом тг канале
qwekiskis Знаток (369) 1 неделю назад
нет это американский социальный эксперимент
А вы верите в бога? Мастер (1396) 1 неделю назад
Нет. Это глупые амереконцы промывают нам мозги
Wanderer Гуру (2737) 1 неделю назад
Нет, это выдумки рептилоидов
алим Искусственный Интеллект (111157) 1 неделю назад
- суслика видишь?
-нет.
- и я нет. а он Есть!
i Оракул (89164) 1 неделю назад
Если хотите узнать, что такое депрессия, посмотрите фильм Меланхолия. Человек с депрессией даже шага сделать не может. Но не надо путать причину и следствие. Шаг сделать не может не потому, что настроение плохое. А потому что совсем нет нейромедиаторов, ни на настроение, ни на шаг.