Как выбрать очки для долгого плавания??

Мастер (1105), на голосовании 4 месяца назад
Чтобы быстро не запотевали и сильно не давили на глаза
Голосование за лучший ответ
Serafimen Мастер (1139) 5 месяцев назад
Любые очки будут запотевать, если вы будете интенсивно плавать. Важнее то, чтобы они были герметичны и не давили на глаза. Лучше всего очки с эластичной силиконовой прокладкой, которая плотно примыкает к коже.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264939) 5 месяцев назад
надо сначала выбрать богатого дядю (депутата госдумы, например), и он вам купит всё лучшее) чтоб своё не тратить. Проверено)
Валерия Просветленный (27861) 5 месяцев назад
да они все будут давить, а со временем и запотевать, используй антифог
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103462) 5 месяцев назад
Покупай полумаску или маску с "дворником".
Мастер (1105) 5 месяцев назад
С каким ещё дворником? :-)
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103462) ✨, Ну такая штука,которая позволяет не снимая маски,чистить стекло от запотевания.Как у машин,только без электропривода.