Почему в Магадане - богом забытом месте, квартира в хрущевке стоит дороже чем квартира в европе?

efewf2qefq fq2f2few Ученик (69), открыт 1 неделю назад
12 ответов
интим не предлагать Просветленный (29394) 1 неделю назад
Потому что это Россия, а не гейропа или загнивающая пендосия
Нам завидует весь мир, если хотите жить здесь - платите
Александра ☭Оракул (96584) 1 неделю назад
хааахахаххаааа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142359) 1 неделю назад
У них зарплаты больше вот и стоимость жилья выше
Vasiky Pupkeen Мудрец (18185) 1 неделю назад
Туда, я слышал, только самолеты летают, поезда не ходят. Должно быть строительство дорого.
Александра ☭ Оракул (96584) 1 неделю назад
а в европе на сколько дешевле?и в каком притоне?
Тимофей Белоусов Ученик (145) 1 неделю назад
в следующем обновлении пофиксят
Александр Толикин Гуру (4673) 1 неделю назад
Это так во многих отдаленных и малонаселенных городах. Цена чисто номенклатурная (с привязкой к Москве якобы). Население в целом стремится выехать из таких городов. Поэтому если захотите покупать вам любой продавец скидку хорошую сделает (по моему опыту 30% скидка была)
Evgeny Medvedev Мудрец (13472) 1 неделю назад
Это потому что хотят продать жильё в Магадане - и купить жильё в Москве. -Такая Губа у людей раскатана. И так продают до самой смерти.
a v Искусственный Интеллект (296553) 1 неделю назад
Сдаётся мне, что неправда это.
efewf2qefq fq2f2fewУченик (69) 1 неделю назад
сам посмотри цены на квартиры в магадане
a v Искусственный Интеллект (296553) efewf2qefq fq2f2few, ты утверждаешь - тебе и доказывать. итак, сколько же стоит хрущёвка в магадане?
yjxyjq lj;lm Мудрец (13948) 1 неделю назад
Потому, что это портовый город, это Дальний восток, это зона интересов американцев, китайцев, японцев и корейцев... И не стоит его сравнивать даже с какой-нибудь Тюменью. Разница очень велика, как небе и земля :)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137135) 1 неделю назад
значит Магадан не такое уж "богом забытом место", а весьма ВОСТРЕБОВАННОЕ.