Как помочь маме?

Артем Макаров Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Переехал в другой город, мать позвонила и плачет, говорит, что не может спать, когда меня дома нет. Я единственный ребёнок в семье. Как помочь маме?
12 ответов
Иван Некитыч Гуру (3385) 1 неделю назад
Твоей маме сколько лет кажешь скажи что всё будет хорошо что ты рядом с ней несмотря на расстоянии звони ей почаще переживай о ней спрашивай Как она
Osksjs Jdjddj Знаток (254) 1 неделю назад
звонить ей каждый день,что за вопрос,и перед сном звони
Артём Вдовиченко Ученик (135) 1 неделю назад
По чаще разговаривать с ней, дай ей понять что ты её любишь и все будет нормально
Виолетта Сыр Мыслитель (7538) 1 неделю назад
Созванивайся почаще по видеозвонку и приезжай к ней
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416043) 1 неделю назад
Сказать маме, чтобы пошла к психотерапевту и не перекладывала свои проблемы на ребенка. Ты ей не муж и не отец.
Елена Миронова Мастер (2390) 1 неделю назад
Спокойно объяснить, что будете часто звонить, что ей нужно привыкать, так как вы уже вышли с детского возраста.
Nara Poghosyan Ученик (230) 1 неделю назад
Да это хорошо что вы беспокоитесь о чувствах своих маме.В одной книге замечается: «Покинуть родной дом — еще не значит сделать успешный переход [к взрослой жизни]. Равно как и остаться — не значит, что тебе не удастся повзрослеть».Твои взгляды могут в корне отличаться от взглядо маме. Поэтому она вправе настаивать на том, чтобы ты ей услышала.Пока ты живешь с родителями, воспитывай в себе рассудительность и уравновешенность. Также учись сохранять хорошие отношения с людьми. Доказывай, что можешь правильно реагировать на критику, неудачи и разочарования. Развивай «благость, милосердие... кротость, воздержание»