Устроился работать в гостиницу техником а тут такая поломка

セミョン・ バルスコフ Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Сидим с мужиками думаем , в общем: в нескольких номерах на одном этаже из крана вместо холодной течет горячая вода, нг если при этом включить холодную в душевой кабинке , то холодная становится холодной , гле искать поломку?
10 ответов
Иван Некитыч Гуру (3385) 1 неделю назад
Проверь трубы может быть просто трубы перепутали а этого бывает подключают пьяные мастера Так что из холодной воды льётся горячее
セミョン・ バルスコフУченик (98) 1 неделю назад
Все было четенько до сегодняшнего утра
Иван Некитыч Гуру (3385) セミョン・ バルスコフ, вот именно было кто знает кто мог влезть в трубы может быть какой-нибудь бомж Вася что-нибудь там на кашварил в любом случае поломки просто не случаются на всякий случай проверь чтобы исключить то что кто-то влез в трубы а потом вдруг из холодной воды идёт горячаясь горячий холодный то что кто-то поменял трубы местами Это самый первый вариант что нужно может твои друзья тебя таким образом разыгрывают они их и поменяли
нет наркотикам! Мыслитель (6137) 1 неделю назад
откройте кран из которого должна бежать горячая,из него побежит холодная,там наверно ручки перепутали на кранах,где должна быть красная метка что горячая вода поставили на кран с холодной водой и наоборот ручку с синей меткой на кран горячей воды..
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142359) 1 неделю назад
В одном из номеров сгнил смеситель вот и передавливает холодная вода горячую надо будет пройти просто посмотреть. Если потекла из горячего Клара крана холодная вода не закрывать а пройти по трубе в соседние номера и попробовать температуру горячей трубы
Haтaлья Искусственный Интеллект (234560) 1 неделю назад
Почти поверили- выезжаем на помощь .
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142641) 1 неделю назад
Где то гигиенический душ стоит .Через него и передавливает горячую воду
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101850) 1 неделю назад
До кучи, посмотрите как трубы идут по стене, если близко и верхняя холодная, то ее просто нагревает. У душа расход большой , он нагретую вытягивает и начинает идти холодная вода. У нас так было с дочками унитаза, в них шла горячая вода. Просто подводку в номерах кинули по горячим трубам сверху.
Стас Шабанов Оракул (71631) 1 неделю назад
Дело в смесителе на этаже, ищите
Doge Charger Оракул (76467) 1 неделю назад
перекрывайте воду поочередно в номерах
Алексей Алексей Просветленный (36504) 1 неделю назад
Ну, в той кабине смеситель и передавливает, китайский наверное, теперь вам в эти комнаты на гибкую подводку втыкать обратный клапан. Гайка-штуцер,1/2" прям и втыкайте, расходов-на копейки, с первого раза может и не поймаете переток
П-18 Искусственный Интеллект (139810) 1 неделю назад
  1. Один из смесителей имеет внутреннюю дыру, которая при открытии гонит гор. воду в холодную.
  2. Слишком большая разница давления холодной и горячей воды. При включении душа, или излива с сеткой, сильно забитой накипью или грязью, так и получается. Снимите ВСЕ сетки изливов на стояке, замените или промойте. И промойте \ замените душевые насадки.
  3. Делали ремонт водопровода (стояка). И сделали хххплохо. При пайке \ сварке обрезками, мусором, корявым швом СИЛЬНО заузили проходное сечение стояка. Это заужение расположенл между входом стояка и ближайшей жалующейся проблемной комнатой.
  4. Недооткрыт магистральный кран этого стояка.
  5. Забит фильтр этого стояка.