Стоит ли просить родителей просить машину?

Make Sakevich Ученик (55), открыт 1 неделю назад
У меня с родителями не очень отношения были. Я 1 раз просил отца купить машину на что он мне сказал типо заработай сам и купишь. Ну я заработал впринципе а сам не решаюсь брать. И вот недавно мать предложила мне машину я чет решаюсь стоит ли? Я раньше огорчался на отца изза любого повода. А щас как будто плевать стало ну он старый зачем на него огорчаться пусть орет. С одной стороны я думаю вот щас я возьму машину и меня начнут гонять это сделай то сделай потеряю независимость + платить за квартиру кредит ну там не сильно то и много. Попросил отца переоформить авто на меня я газ установлю туда на что он типо говорит не торопись типо у них щас дела с переездом не решились (ну мне в принципе без разницы как будто на кого оформлена машина но так я буду чувствовать себя более свободным наверное). С другой стороны стоит ли тратить личные средства на покупку автотраспорта еще взять кредит но сьехать в более не приличный район но не платить за квартиру ну максимум за интернет. В принципе я это осилю но как то не хочется тратить деньги когда есть более удобный вариант. Как бы вы поступили?
4 ответа
Серёга Кузнецов Знаток (499) 1 неделю назад
Проси ещё яхту с золотым унитазом
Ольга Мудрец (13119) 1 неделю назад
независимость это главное.
Иван Некитыч Гуру (3385) 1 неделю назад
Здравствуйте скажу так материальные вещи не важны ведь всё в этом мире бренно сколько ты проживёшь 200 лет где вселенной это просто секунда для начала Ты можешь купить машину хорошую за 10.000 руб пятёрку семёрку они гораздо лучше чем иномарки и в случае если что-то сломается и ты можешь просто купить новую
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132889) 1 неделю назад
Зачем родителям просить машину? И зачем платить родителей чтобы они просили?