Трос с замком к велику какой длины лучше?

Игорь Иванов Просветленный (39171), открыт 1 неделю назад
1 м,075,какие ещё могут быть? какой удобней?
6 ответов
нет наркотикам! Мыслитель (6137) 1 неделю назад
короткий лучше,чем длиней тросик тем его проще порвать дергая велосипед ,размах больше и траектория движения велика когда его будут дёргать что бы угнать..
Игорь ИвановПросветленный (39171) 1 неделю назад
тросик можно порвать? вот не думал,нафиг он тогда?
нет наркотикам! Мыслитель (6137) Игорь Иванов, что вам проще перекусить-маленький проводок к которому трудно кусачками подобраться,или длинный провод,который можно оттянуть и спокойно перекусывать или перепиливать?
Иван Некитыч Гуру (3385) 1 неделю назад
Многое зависит от толщины вообще так любой тросик можно пристегнуть плоскогубцами вот так вот
Игорь ИвановПросветленный (39171) 1 неделю назад
тросик можно порвать? вот не думал,нафиг он тогда?
Иван Некитыч Гуру (3385) Игорь Иванов, ой извиняюсь любой трос можно прижать обычными плоскогубцами. либо резаком по металлу а учитывая что рюкзак по металлу там в любом хозяйственном магазине не стоит 2.000 максимум а велосипед бывает стоит и 15 и 30 - Это какой Профит
лев Искусственный Интеллект (136803) 1 неделю назад
Нет замка которого нельзя
открыть