Пособие для беременных вставших на учет до 12 недель

Алинка Профи (847), открыт 1 неделю назад
Отказали. Недавно я уволилась ,так как на дорогу уходило ползарплаты и нервов чтобы отвести и забрать ребенка из садика.К тому же тяжёлая работа. Дома зарабатываю рукоделием, иногда покупают.Муж получает 40- 50 к.Засчитывается ли как доход если деньги мне присылают на карту? К тому же чтобы не платить проценты я туда сюда гоняю деньги с кредитки.Может поэтому отказ ?
3 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486141) 1 неделю назад
Условия: Среднедушевой доход семьи — не больше прожиточного минимума на душу населения в регионе.
У членов семьи есть трудовые доходы или их нет по объективным причинам. Государство помогает тем, кто пытается обеспечить себя и свою семью, а не тем, кто хочет жить только на пособия.
Аленушка Просветленный (38216) 1 неделю назад
больничный нужно было оформить. В 1 беременность врач выписала мне больничный на весь период почти, когда узнала, что я работник школы, тогда практически не платили в школах