Как сделать самому себе побои?

Егор Костенко Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Страдаю дома от постоянного морального и физического насилия со стороны отчима. Сам он жил в деревне в 90 х и думает что ему никто ничего не сделает. Как сделать побои? Может со всей дури лбом об угол шкафа или как? Подскажите пожалуйста. А также хочу знать что грозит ему если будет установлен факт насилия?
6 ответов
Star Platinum Знаток (359) 1 неделю назад
Если ты со всей силы ударишься лбом об угол шкафа, то ты умрёшь
Егор КостенкоУченик (88) 1 неделю назад
Неплохая перспектива
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321643) 1 неделю назад
но если ты страдаешь от его физического насилия,зачем тебе еще и самопобои?если все так плохо иди в полицию в ПНД и тебя изымут из семьи и поместят в реабилитационный центр а потом в детский дом..в полиции не дураки работают и быстро установят как и кем нанесены побои..и тебя за клевету и оговор накажут
Мать не участвует в воспитании совсем? разговаривать учись дипломатично со взрослыми ,выполнять требования родителей,участвовать делах семь а не быть твердолобым тупым подростком-бездельником и будет тебе счастье и мир в семье
Егор КостенкоУченик (88) 1 неделю назад
Я вроде спрашивал как нанести побои а не как стать пай мальчиком алкаша. Так что тут твоё "идеальное" решение проблемы нахер не нужно
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321643) Егор Костенко, зачем наносить побои когда алкаш их тебе и так наносит по твоим же словам? мамаша с алкашом живет,тоже алкашка? тогда идеальнейшее решение заявление в пдн и детский дом
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113066) 1 неделю назад
Зачем самому, если вы страдаете от его насилия, в том числе физического? Подождите пока поставит вам очередной фингал и пишите заявление в полицию.
Ванятка Оракул (54298) 1 неделю назад
если он тебя бьет, зачем еще самого себя об шкаф стукать?