


Как Богу отделить семена от плёвел, и что под ними подразумевается?
-Когда человек сам это делает на своем огороде, от отделяет грядку и полезные саженцы от вредоносных сорняков, которые он вырывает из земли и выбрасывает, но это делает садовник или любой другой человек ухаживающий за своим садом.
-Бог он может быть садовником, но здесь грани совершенно другие, и понимать надо уже не по известной философской трактовке.
-Есть в Библии фраза - «По делам их, или по плодам их узнаете их» - Мф 7:16. В реальной жизни лишь дурной не увидит и не поймет, что происходит, дела земные самые пагубные, Захватчики Земли, он же Библейский Дьявол, да как хотите называйте уже, а лучше назвать Бог, и есть истинный Захватчик и Паразит, плевала для него (смотрите в перевернутом значении) это умные и достойные люди, которых он и отправляет на Смерть ради получения себя гавваха, а всякую дрянь, как людей Тьмы - политики Запада, и так далее, этих тварей он воспевает, он их и притащил сюда из Гашшарвы, Демонического Слоя в Брамфатуре нашей Земли. По другому Бог это и есть - Гагтунгр.
Гагтунгр это в философии Даниила Андреева, имя планетарного демона нашей брамфатуры.
Налагая свою лапу на законы Шаданакара, Гагтунгр искажал их так, чтобы породить и умножить страдание.
Замысел Провидения – спасение всех жертв. Замысел Гагтунгра – превращение всех в жертвы.
Богочеловечество следующего мирового периода будет добровольным единением всех в любви. Дьяволочеловечество – по-видимому, его не удастся избежать в конце текущего периода – будет абсолютной тиранией одного.
Космос есть поприще становящихся монад. Антикосмос – всемирный союз соперников и скопище ущербленных светлых монад, плененных ими в мирах, над которыми господствуют демоны. У этих пленников отнят священнейший их атрибут: свобода выбора.
Несоизмеримостью своих масштабов с масштабами Люцифера вселенной Гагтунгр не смущен: он, как и все демонические монады, понимает свою малость лишь как стадию. Слепая вера в безграничное свое возрастание и победу неотъемлема от его Я. Так верит в свой грядущий макрогалактический триумф любая из этих монад, сколь бы миниатюрна она ни была в настоящее время и какое подчиненное место ни занимала бы в иерархии восставших. Поэтому любая из них, и Гагтунгр в том числе, – тиран не только в идеале и не только в данный момент, но и на каждой стадии в той мере, в какой это позволяет власть, достигнутая на этой стадии. Тирания вызывает такое обильное выделение гавваха, как никакой другой принцип водительства. Впивание гавваха увеличивает запас демонической мощи.
Зёрна это ЗНАНИЯ!!!
плевлы это фантазии!!!
ИИСУС НЕ БРАЛ В СВОИ УЧЕНИКИ ЛЮДЕЙ НЕ УМЕВШИХ ОТДЕЛЯТЬ ЗЁРНА ОТ ПЛЕВЕЛ
есть чистые души а есть грязные.)))
...жених уже всё и вся отделил. ЖАТВА+
Возьми первоисточник, там всё написано.
"Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя — это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего:"
Евангелие от Матфея 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/13/#25