Живу с сумасшедшей бабушкой что делать

Иван Иван Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста что делать живу с сумашедшей бабушкой ей почти 75 лет она ходит ночью и днем из-за чего невозможно поспать каждый день разговариввет с телевизором и телефоном может залезть на диван и двигать шторы там где я сплю стоит надо мной секунд 20 и смотрит в лицо
12 ответов
Frizzikk Знаток (412) 1 неделю назад
отдать ее в больничку,либо вообще не жить с ней
Иван ИванУченик (99) 1 неделю назад
Я бы мог но просто жалко что она родная и поэтому я не знаю что мне делать
Frizzikk Знаток (412) Иван Иван, если тебе 18+ то найди работу и снимай квартиру
Иван ИванУченик (99) 1 неделю назад
А не жить тоже не могу так как снимаем квартиру а денег на дом/квартиру нет
Frizzikk Знаток (412) Иван Иван, аа
ЧЕЛОВЕК + Профи (853) 1 неделю назад
Звони в психиатрическая клинику
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1527) 1 неделю назад
сломай ей телевизор,она ещё недостаточно сумасшедшая.
Иван ИванУченик (99) 1 неделю назад
Она будет с телефоном разговаривать
Милена Черкалина Мастер (1438) 1 неделю назад
Жить с родителями или другими родственниками.
Иван ИванУченик (99) 1 неделю назад
Это невозможно я хотел уехать от нее она поехала со мной
Милена ЧеркалинаМастер (1438) 1 неделю назад
Вызови 103 и скажи что у нее неизлечимая болезнь. И ее отвезут в психушку.
Милена Черкалина, не отвезут, если бабушка не признана официально недееспособной и ее поведение не представляет опасности для жизни окружающих и ее собственной.
Игорь Искусственный Интеллект (112351) 1 неделю назад
готовиться к тому-же, ну лет через надцать)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321643) 1 неделю назад
отвести бабушку к невропатологу за ручку.пусть врач ей ноотропы пропишет и снотворные..сидите на шее бабки всем гамузом видно,довели ее до дурки..так и не дали бедной старушке хоть перед смертью спокойно для себя пожить
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137135) 1 неделю назад
Лечить
Сейчас существует полно препаратов для пожилых людей.
А пока отодвинуть своё лежбище подальше от окна, чтобы бабуля на карабкалась на тебя. И найти/купить поводок для штор.
ilana moses Искусственный Интеллект (258954) 1 неделю назад
Во первых, чего ты ожидаешь от нас, пользователей? Во вторых, твоя бабуля стара, одинока и страдает бессонницей. в Третих- надо ее взять к врачу , рассказать о ситуаации и попросить успокоительное и снотворное, которое подходит по возрасту твоей бабушке.