Обновление до ddr 5

Докупаю материнку, оперативу и проц. Вопрос заключается в том нормальная ли совместимость, не будут ли каких то проблем и тд в таком роде.
Материнская плата ASUS ROG Strix B650E-E Gaming WiFi , Процессор AMD Ryzen 9 7900X, Оперативная память ADATA XPG Lancer RGB 2x16ГБ DDR5 6000МГц.
Видеокарта на данный момент MSI Radeon RX 6750 XT Gaming X Trio 12G.
Может что то надо заменить. Предлагайте объесняйте.

Ваша конфигурация с материнской платой ASUS ROG Strix B650E-E Gaming WiFi, процессором AMD Ryzen 9 7900X и оперативной памятью ADATA XPG Lancer RGB DDR5 6000 МГц является отличным выбором для мощного игрового ПК. Вот несколько ключевых моментов:

Совместимость

- Материнская плата ASUS ROG Strix B650E-E Gaming WiFi поддерживает процессоры AMD Ryzen 7000 серии, включая Ryzen 9 7900X.
- Плата имеет поддержку сверхбыстрой памяти DDR5 с частотой до 6000 МГц, что идеально подходит для вашего набора модулей ADATA XPG Lancer RGB.
- Все компоненты, включая видеокарту MSI Radeon RX 6750 XT, будут работать вместе без проблем с совместимостью.

Производительность

- Процессор Ryzen 9 7900X с 12 ядрами и 24 потоками обеспечит отличную производительность в играх и многозадачности.
- Память DDR5 6000 МГц значительно ускорит загрузку игр и повысит общую производительность системы по сравнению с DDR4.
- Материнская плата ASUS ROG Strix B650E-E имеет продвинутую систему питания с 16+2 фазами для стабильной работы высокопроизводительных компонентов.

Будущее

- Плата ASUS ROG Strix B650E-E поддерживает новейшие интерфейсы PCIe 5.0 для SSD и видеокарт, обеспечивая готовность к будущим обновлениям.
- Наличие двух слотов M.2 с PCIe 5.0 позволит установить сверхбыстрые SSD следующего поколения для мгновенной загрузки игр.

Единственное, что можно рассмотреть - это обновление видеокарты в будущем до модели уровня RTX 4090 или RX 7900 XT, чтобы полностью раскрыть потенциал процессора Ryzen 9 7900X. Но и текущая RX 6750 XT будет отлично справляться с большинством современных игр.

В целом, ваша конфигурация является сбалансированной и производительной, обеспечивая отличный игровой опыт на высоких настройках графики. Материнская плата ASUS ROG Strix B650E-E идеально подходит для процессора Ryzen 9 7900X и памяти DDR5 6000 МГц.

изъян не вижу

взорвётся