Где можно купить межкомнатные двери и входную в рассрочку

Инна Кутеева Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Делаем с мужем ремонт и немного не рассчитали бюджет. Где-то можно закупить межкомнатные двери и входную в рассрочку? Если знаете места, подскажите, пожалуйста.
7 ответов
Ирина Пчелянская Ученик (163) 1 неделю назад
У них http://www.mebel-top.ru посмотрите. Я здесь брала кухню, двери тоже видела.
Лиза Батугина Ученик (157) 1 неделю назад
Посмотрите реально в Евроремонте, мне там понравились.
Юля Корешева Ученик (154) 1 неделю назад
Возьмите просто кредит, чтобы не ориентироваться на определенный магазин.
Олег Лагузин Ученик (102) 1 неделю назад
Насчёт межкомнатных дверей я вам к сожалению подсказать не смогу . А вот качественные современные входные двери вы можете посмотреть в компании российской doorhan.NW.