Здравствуйте. Разошлась с мужем.

Вера Соснина Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Вернее он меня, выгнал по причине моей пьянки. Я нашла жилье, поменяла работу на ту которая нравится. Сын девять лет остался с ним, как никак он там прописан у него своя комната, я не враг своему ребенку чтоб таскать его по съёмноиу жилью. Часто с ним встречаемся и гуляем. Звоню каждый день. А вот бывшему не звоню не пишу, но он периодически мне пишет что я такая сякая. Не могу понять зачем, сам же выгнал. Я и ушла. Прикоепила его сообщения, с моими ответами
Причем пишет их после того как я погуляю с сыном.
17 ответов
интим не предлагать Просветленный (29394) 1 неделю назад
Изменила, еще и недовольна...
Вумен момент ☕
Аркадий Паровозов Мастер (1263) 1 неделю назад
Уважаю мужика, а ты жалкое существо
Вера СоснинаУченик (83) 1 неделю назад
В чем его уважать? Что постоянно оскорбляет.
Аркадий Паровозов Мастер (1263) Вера Соснина, пьянь всегда все оскорбляют, это самый низший слой населения, и за что тебя уважать? У тебя даже квартиры нету
Вера СоснинаУченик (83) 1 неделю назад
Просто доверилась человеку, как никак семья была. Думала что с ним как за каменной стеной. 10 лет вместе прожили.
Аркадий Паровозов Мастер (1263) Вера Соснина, во первых где деньги с квартиры, во вторых при разводе имущество нажитое в браке делят 50/50
Вера СоснинаУченик (83) 1 неделю назад
Мы, не были в браке. А квартиру сдала администрации, приватизировать её не стала.
Ласпи Оракул (58580) 1 неделю назад
Тебя пожалеть или поругать? Чего ты хочешь, дура?
Вера СоснинаУченик (83) 1 неделю назад
Понять зачем он мне пишет претензии, если разошлись. И я ему не звоню и не пишу вообще.
Ласпи Оракул (58580) Вера Соснина, А людям это нужно, глупое создание?
Игорь Искусственный Интеллект (112327) 1 неделю назад
и при всём при этом, виноват один фик муж)
женьска логика)
idk Профи (565) 1 неделю назад
И? В чём смысл вопроса? Правильно сделал раз ты алкашка
Вера СоснинаУченик (83) 1 неделю назад
Факт в том что сейчасся вообще не пью, занимаюсь любимой работой и собой. Меня он не гнобит ежедневно
Я стала увереннее в себе.
idk Профи (565) Вера Соснина, Даже если так, какой смысл вопроса? Что мне сделать? Заблокируйте его что бы он вас не трогал и всё
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32298) 1 неделю назад
так видно по сообщениям что он абьюзер и психологический тиран, с таким любая сопьется.
idk Профи (565) Natalie..(✿╹◡╹), Ну я всё равно не понимаю смысл вопроса, это даже не вопрос, а просто кто то поделился своей историей
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32298) 1 неделю назад
какой кошмар , с таким мужем не грех спиться, абьюзер самый натуральный пади и вашего ребенка бьет, срочно вставайте на ноги и забирайте сына!Я бы на вашем месте его по стене размазала и кипятком окатила .За базар тухлый!
Вера СоснинаУченик (83) 1 неделю назад
Да было,что ремня ему давал что жопа в синяках была. И мне доставалось.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32298) Вера Соснина, так вы же любите вашего сыночка? заберите его иначе это существо просто его увезет куда то или прибьет не дай Бог!
Аркадий ПаровозовМастер (1263) 1 неделю назад
Ты адекватная? Если бы муж бил ребенка, то он не жил бы с ним это раз, а во вторых пьянь всегда нужно унижать, это самые низкие люди
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32298) аноним аноним, меня отчим бил на протяжении 9 лет, а он с мамой не женат был.и че? не забрали же меня .
Мишель Мастер (1798) 1 неделю назад
Жалко,что такое вообще происходит. Виноваты оба,да ,но зачем каждый раз оскорблять???? Если выгнал,то пусть и не пишет
Ванятка Оракул (54298) 1 неделю назад
Вывесила свое грязное бельё на всеобще обозрение. Алкоголичка! что тут скажешь? Лет через пять сопьется окончательно. Правильно, что выгнали на фиг. Какой пример сыну?
Вера СоснинаУченик (83) 1 неделю назад
Думаете он лучше?) пьет ещё как. И траву курит какую-то
Ванятка Оракул (54298) Вера Соснина, по другом узапела. типа он тоже пьет. Что ж тогда вы общий язык не нашли, два алкаша? Алкоголизм не излечим. Чем раньше расстался с алкоголичкой,тем лучше, меньше проблем.
Александра Знаток (449) 1 неделю назад
Ну если люди даже коммуницировать не могут , то какая тут любовь.
А раньше поэты женщинам стихи писали.

Пушкин сравнивал свою женщину с Богородицей, что-то такое.
*Queen* Искусственный Интеллект (156564) 1 неделю назад
Ребенка надо забирать от такого дегенерата.
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49741) 1 неделю назад
Он ушлёпок какой-то, судя по вашей переписке..
первый игрок Мыслитель (6353) 1 неделю назад
что то по диалогу не понятно, кто еще пил...
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113057) 1 неделю назад
Он расстраиваться что вы не можете готовить и кормить ребенка горячим обедом? Ничего не поняла.
Понятно, что трудно быть одиноким родителем, но раз квартира его, ребенок и остается с ним, так и должно быть. Не только же женщины должны быть одинокими родителями.