Отсутствие энергии для работы- поэтому пью энергетики , но получаю нервозность. Что делать?

my name Знаток (411), открыт 1 неделю назад
Много работы и нужна энергия. А то все делаю медленно и из под палки , дотягивая до дедлайна .
Для этого пью кофе ( кофеин). Он меня очень бодрит , вдохновляет на работу , можно сказать. И думаю сам ритуал - кофе и десерт- меня пробуждает и вдохновляет на жизнь и движение

Но столкнулась с проблемой - с энергией появляется и нервозность. Быстро раздражаюсь , по работе ругаюсь.
Бывает что ругаюсь из за того что я активно работаю а коллеги тормоза, но без них я заработок не получу( те завишу от них)

То есть видимо надо пить и успокаивающие . Как сочетать энергетики и успокаивающие ??
3 ответа
Игорь Кисельков Профи (855) 1 неделю назад
вот сочетать это точно не стоит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486141) 1 неделю назад
Физические упражнения,йога - одновременно придают сил и укрепляют нервную систему
... Оракул (66273) 1 неделю назад
Подрываешь здоровье кофе, энергетиками и удивляешься нервозности и отсутствию энергии? В энергетиках и кофе нет энергии как в обычных наркотиках только пинки по организму.
my nameЗнаток (411) 1 неделю назад
Я же по русски написала что меня бодрит кофеин
... Оракул (66273) my name, кофеин бодрит немного, потом привыкнешь, будет и этой бодрости не хватать, будешь пить больше чашек кофе, так как кофеин слабый наркотик, то есть он пинает организм, подхлестывает его искусственно, что вредно для здоровья.