Парень с девкой гуляют по вечерам и при этом спокойно относятся к тому, что каждый гуляет ещё и на стороне-эт нормально?

Денис З. Ученик (23), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Инна Максимова Знаток (325) 1 неделю назад
Это их дело, может полиаморы
Игорь Искусственный Интеллект (112329) 1 неделю назад
для парня - нормально)
девушка - прастихоспади)
ZAX Мыслитель (8757) 1 неделю назад
Молодцы. Делятся с другими, не жадные. Всё как родители учили в детстве
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322879) 1 неделю назад
Что понимаете под словом "гулять". Просто ходить по улице или "гулять на стороне" это тра\хаться со всеми.
Денис З. Ученик (23) 1 неделю назад
то и понимаем...самое
…… Мастер (1889) Денис З. , а что на мой ответ жалобу кинули ?? Неприятно, что кто-то в аморальщине упрекает ?)))
Атос Просветленный (46644) 1 неделю назад
учись. девушка это не девка! не оскорбляй красавиц. это первое что запомни недоросль.
Кулёма Искусственный Интеллект (142112) 1 неделю назад
Нормально. Полиаморные отношения.
……Мастер (1889) 1 неделю назад
?
Кулёма Искусственный Интеллект (142112) Курочка KFC,