Разбор с ветклиникой?

Александра Знаток (449), открыт 1 неделю назад
Позвонила их руководитель, девушка, видно волновалась.

Но настаивала на своем, что все верно. Вам повезло просто что пробка ушла.

Потом звонок оборвался , перезванивать она не стала.

Еще сказала , что я сама должна была спросить о других методах лечения. Этот момент я вообще не поняла.

Что за маразм ?

В итоге послала ей письмо , что отзыв свой в любом случае оставлю. Что может потом клинка станет лучше работать. Пока это детский сад какой то.

Короче идиотизм.
6 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486141) 1 неделю назад
Кот то жив?
АлександраЗнаток (449) 1 неделю назад
Жив). Пока ходит в ошейнике, моча уже лучше, крови меньше. Вот он с Муськой ). У мамы пока.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486141) Александра, я рассказывала, что на лечение кота 40 тысяч истратили))). Так ничего и не нашли. Написали "гастрит"
Игорь Искусственный Интеллект (112329) 1 неделю назад
помогите-же девушке!) у неё пробка)
СветлАнк@ Высший разум (108650) 1 неделю назад
Перечитайте мой вчерашний ответ . Я на стороне этой клиники . И уже объясняла, почему . Проблема вот таких хозяев котов - в том , что они не понимают, как у котов там все устроено , и в чем принцип такого " лечения ". Если бы вы понимали - вопросов стало бы меньше . Да, это не дешёвая операция , но это то вмешательство, котрое позволит коту жить более менее полноценной жизнью , с обострениями раз - два в год.
Мочекаменная болезнь - Это ПРОЦЕСС , а камни - следствие этого процесса . Операция - это механический способ облегчить процесс и следствие. Операция- не вылечит МКБ, но сделает этот процесс наименее комфортным и безболезненным для кота .
Кровь в моче- не показатель ничего хорошего . С кровью кот теряет эритроциты , обессиливается, его организм становится уязвим и другим паталогическим процессам , + внутренняя инфекция. Всё это с вероятностью 99,9% говорит о том , что вы все равно в итоге придёте к операции , но другим путем , возможно в другой клинике , но все к этому идёт. Процесс не остановлен , а следствие этого процесса ещё приведёт к новым пробкам , которые уже сами НЕ выйдут . На ослабленном кровью коте уже не повезёт.
Моё экспертное заключение- в первой клинике сказали верно.
АлександраЗнаток (449) 1 неделю назад
Это бактериальный цистит. Бактерия сверху попала в уретру. Идет сейчас устранение бактерии. Зачем операция ? Надо лечить причину а не следствие.
СветлАнк@ Высший разум (108650) Александра, ок . А пробка тогда откуда ? Что по вашему ЗАКУПОРИЛО отверстие , что моча перестала выходить ? Бактериальный цистит - это ВОСПАЛЕНИЕ слизистой мочевого пузыря , вызванное бактериями
первый игрок Мыслитель (6353) 1 неделю назад
вы вся на эмоциях, а сути не понимаете.
вэлл Просветленный (34560) 1 неделю назад
Причем тут пол страны?
Вы кота заводили для нас, или для себя?

Если пробка эта была каменная, то есть мкб, хроническая
Кровит наверное потому-что камень хорошенько повредил мочеточник, когда кота выжмали.
А инфекция в виде цистита - это следствие мкб)
Смотрите поругаетесь со всеми клиниками, и больше котов водить будет некуда.
АлександраЗнаток (449) 1 неделю назад
Что значит следствие мкб ? Если у него нашли бактерию ?
вэлл Просветленный (34560) Александра, а в том, что когда есть застой мочи - часто бывает инфекция в мочевом или в почках