Прогулочная коляска.Брак или нет?

Нэнси Ученик (195), открыт 1 неделю назад
Всем привет.У кого есть прогулочная коляска? Дело в том,что я купила прогулку первый раз вообще,и вот если ее качать из стороны в сторону( за ручку), то она качается,сама рама. Скажите,все прогулочные коляски должны качаться так или мне брак какой попался
1 ответ
Искусственный Интеллект (126823) 1 неделю назад
Обычно прогулочные коляски должны иметь некоторую подвижность в раме, чтобы обеспечивать более плавное передвижение по неровной поверхности. Однако, если вам кажется, что подвижность рулевой и рамы излишняя или неестественная, возможно, следует обратиться к производителю или продавцу для более подробной проверки и консультации на предмет брака.