Какие были у вас были отношения по разновидности между ваши обоими (парень и девушка), и какие цели для знакомства?

Настюша Мастер (1020), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367737) 4 месяца назад
цель для знакомства одна-сексуальные отношения.
НастюшаМастер (1020) 4 месяца назад
Без создания семьи и вступления в брак в будущем, свободные отношения что ли?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367737) Настюша, а при чем тут семья? Для создания семьи,нужна любовь а не отношения. Любовь одна а отношений-тысячи...в том числе и сексуальные отношения...когда просто секс и у каждого своя личная жизнь.