Закон от 1 июля имеет обратную силу?

Rechkalov Alexandr Ученик (112), на голосовании 3 месяца назад
Написали заявление 10 июня 11 июня его одобрили. Брать новое отказываются.
С 1 июля этого года упрощен порядок определения способа выплаты накопительной пенсии в системе обязательного пенсионного страхования (ОПС). По сути, мера направлена на то, чтобы предоставить большему числу россиян возможность получить накопительную пенсию единовременно, а не в виде регулярной
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75734) 4 месяца назад
"обратная сила" больше по уголовной части...