Я слишком экономный

Ghost Mountain Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Я когда хожу в магазин со своими деньгами, или даже с мамиными, она допустим нм еговорит что брать будешь, мне прям хочеться сказать да то то то то, но мне просто жалко просить, а с одной стороны живем один раз, мне даже 50 рублей на игру жалко потратить, короче я вщ странный какой то
7 ответов
www www Искусственный Интеллект (126512) 1 неделю назад
Странности бывают разные.
Никогда не доначу и не покупаю софт по принципиальным соображениям.
46456456 Мастер (2496) 1 неделю назад
еврей
Ghost MountainУченик (101) 1 неделю назад
ты
46456456 Мастер (2496) Ghost Mountain, если б был уже в израиль б свалил
Виночерпий Гуру (2554) 1 неделю назад
мне тоже плохо когда деньги трачу, прям жаба душит, но приходится
Даниил Пязиков Ученик (171) 1 неделю назад
На экономиста пойдешь значит)
ярослава рекса Ученик (149) 1 неделю назад
ая наоборот нет ну ладна мне кажется так была задумано