Порекомендуйте книги по зоологии, морских обитателях или змеях/просто рептилиях.

Шалашов Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Никак не могу найти нормальную книгу, поделитесь своими рекомендациями.
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (105009) 4 месяца назад
Энциклопедия Жизнь животных 4 том
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138422) 4 месяца назад
"Мир океага"Наумова и книги Кусто.Устарело немного,но для начала сойдет.
Эзоп Оракул (77899) 4 месяца назад
Я это ещё во втором классе читал запоем, несколько томов, не помню уже сколько.