Можно ли где-нибудь на улице сесть и продавать что-нибудь как бабушки или так нельзя?

Анна Чебышева Анна Чебышева Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15776) 4 месяца назад
можно,но могут штраф выписать за торговлю в не положенном месте ещё и товар могут изъять если это что то из еды...
нет наркотикам!Мудрец (15776) 4 месяца назад
переодевайтесь в бабушку тогда может и пронесёт..
alafira Искусственный Интеллект (219927) 4 месяца назад
Можно до первого полицейского. А дальше штраф за незаконную торговлю, ну и т.д.
Алексей Лекс Ученик (137) 4 месяца назад
Арендуй место и зарегистрируй самозанятый. Час работы избавит отткучи гемора