Как уговорить маму купить бидет на поезд?

Даша Ялмова Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Ситуация сложная. Это не просто из-за "я хочу". Сразу скажу, что это надо не мне, а подруге, но я пытаюсь чем могу помочь. В общем, приехала она к бабушке... Она такая строгая и злая, что просто до ужаса. Она даже на меня в первый же день наорала. НА ЧУЖОГО РЕБЕНКА... Она её может чем-то ударить, ругает просто за все подряд. И вот, мы придумали купить билет на поезд... Но мама её против. У неё плохое зрение и она должна лечиться (хотя, она могла бы и следующем году). Но это уже просто невыносимо. Как уговорить? Что делать?
6 ответов
Макс Мастер (1027) 1 неделю назад
Терпеть. Сами вы в любом случае не сможете купить билеты не железнодорожный транспорт.
Даша ЯлмоваУченик (153) 1 неделю назад
Поэтому я и спрашиваю, КАК УГОВОРИТЬ МАМУ КУПИТЬ БИЛЕТ. Читайте внимательнее. Ой, конечно, как легко терпеть оскорбления и насилие??
Даша Ялмова, конечно, гораздо лучше, если мама бросит свое лечение и станет инвалидом, да?
МаксМастер (1027) 1 неделю назад
Вопросы "как уговорить маму" нужно задавать себе. Как посторонние люди не знающие характер вашей мамы, могут отвечать на такие вопросы?
Александра ☭ Оракул (96584) 1 неделю назад
ты хочешь чтоб твою мать лишили родительский прав?кто тебя там ждет.и кто ее у тебя ждет.
Даша ЯлмоваУченик (153) 1 неделю назад
Причём тут моя мама и причём тут права, если все по договоренности? Само собой, без спроса никуда не пойдет она. Кто ждет? Гениально, родители.
Александра ☭ Оракул (96584) чего?договоренности кого?ее бабка против,ее мать против,твоя мать против.у вас нет прав вы несовершеннолетние.
Надежда Просветленный (21963) 1 неделю назад
С бабушкой можно найти общий язык. Главное не грубить, не огрызаться и со всем соглашаться. А зрение мамы не терпит отлагательств, оно год от года становится хуже и лечить его надо срочно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137135) 1 неделю назад
Дорогая, я не знаю, как народ ухитряется тебе что-то отвечать и советовать на основе твоего сумбура, где главное - злая баба-яга от которой непременно сбежать надо...
Я бы просила тебя уточнить некоторые детали.
Начнём с простого.
С ЦИФР.
Сколько лет тебе, твоей знакомой и сколько стоит билет на поезд?
Сколько часов надо ехать на поезде? (Это электричка или дальний поезд?)

Затем расстановка фигур.
Где находитесь вы всей раздражённой оравой: ты, твоя мама, злая бабушка девочки и сама девочка?
Где находится мама девочки? В другом городе? Дома? В больнице? В больнице какого города?
Где находится папа девочки?
.
Ответь, пожалуйста и я постараюсь дать тебе выполнимый совет.
himselfFriend Просветленный (34955) 1 неделю назад
надо балловатироваться в президенты украины