Не сохраняется микрофон в NVIDIA app

Sasha Fishes Ученик (190), закрыт 9 месяцев назад
Приветствую, недавно, после обновления nvidia, столкнулся с проблемой, что в оверлее nvidia app я выбираю микрофон с обработанной версией (steelseries gg), а выбирается мой стандартный микрофон. Оно никак не сохраняется почему-то, что очень странно и обидно. Раньше работало всё как надо, а сейчас какие-то проблемы. Аккаунт есть, зашёл на него, сохраниться должно было. В общем, не знаю, что делать и в чём проблема. А мне очень срочно нужно решение проблемы, помогите!
Лучший ответ
Егор Знаток (419) 9 месяцев назад
Переустанови приложение Нвидиа
Sasha FishesУченик (190) 9 месяцев назад
спасибо, помогло
Ваня' АбрамовУченик (116) 6 месяцев назад
Не помогло
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (286911) 9 месяцев назад
Переустановка софта обычно помогает, с перезагрузкой естественно
Кирилл Зенцов Ученик (204) 3 месяца назад
Обновил приложение только что и нормально всё стало