Ремонт на кухне

Nastyasha Ученик (230), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли поверх старой советской решётки вентиляции на кухне наклеить современную решетку с широким шагом ламелей?
Ремонт уже сделан,а эта решётка очень портит вид.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) 4 месяца назад
Выдрать старую и поставить новую
NastyashaУченик (230) 4 месяца назад
Нет возможности убрать её(
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) Nastyasha, Как нет то, там из гипса они делались, стук по ней и все выпадет.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
А зачем поверх клеить ?Убери стакую и новую установи
NastyashaУченик (230) 4 месяца назад
Нет возможности убрать старую(
Слишком сильно портит вид, даже после покраски
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) Nastyasha, наверное нет желания . Убрать можно всё и новое установить .Если на старое приклеить новое ,то это новое сильно выпирать будет из стены - будет еще некрасивее
Михаил Карпов Просветленный (46856) 4 месяца назад
Две решетки могут ухудшить вентиляцию. Если (как вы говорите) нет возможности удалить старую решетку, то выкусите (перепилите ножовкой) ту часть старой решетки, к которой у вас есть доступ, и после этого ставьте новую.