кирилл якимов
(555),
на голосовании
3 месяца назад
Вода в раковине набирается и долго уходит, из раковины выходят пузырь пока стекает вода. Если снять синюю заглушку то вода уходит быстро, но раковина громко булькает. В чем дело? Трубку которая вставляется в сифон я подрезал чтоб она не вплотную в дно чаши упиралась.
Если снять синюю заглушку то вода уходит быстро, но раковина громко булькает. В чем дело?
Трубку которая вставляется в сифон я подрезал чтоб она не вплотную в дно чаши упиралась.