Война Россия и Европа будет или нет ? Что думаете? Может блогеров каких-то смотрите кто про это говорит ?

Александра Знаток (448), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486140) 1 неделю назад
Каждый болтает, что ему вздумается. "эксперты", блин. Меньше всего мнение "блогеров" интересует.
Данил Ласый Мудрец (19017) 1 неделю назад
Она не -то чтобы будет; не -то, чтобы есть; она подходит к концу. Геи опять в заднице
Владимир лобаткин Оракул (74174) 1 неделю назад
Нет,будет возня на местном уровне ещё лет 10.Только личный опыт.С Чечнёй аналогия.
HashimotoИскусственный Интеллект (178386) 1 неделю назад
Приветствую! :-)
Владимир лобаткин Оракул (74174) Hashimoto, Доброго дня!)
Hashimoto Искусственный Интеллект (178386) 1 неделю назад
Не будет, так как ВС РФ к ней тупо не готовы, а НАТО война нафиг не нужна. :-\
Александр Худяков Знаток (396) 1 неделю назад
Россия бы не рискнула. У них (Европа) армия больше и военная техника по-сильнее
АлександраЗнаток (448) 1 неделю назад
В Европе правда больше армия? Это по сумме всех стран ?
Александр Худяков Знаток (396) Александра, проверил информацию в интернете. Не подумал прежде чем ляпать
Фрай МакФлай Мыслитель (9835) 1 неделю назад
Путин сказал, что с НАТО войны не будет. А мы знаем, что Путин всегда выполняет обещания.
А смотрю я в основном иноагентов.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (71750) 1 неделю назад
Война Россия и европа была уже не один раз - и для европы она кончалась плачевно.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (193044) 1 неделю назад
Европа сейчас сильнее во всем, и вооружении и количестве войск, у РФ нет шансов
СветЛана Искусственный Интеллект (263631) 1 неделю назад
Сейчас в Украине не с Украиной война идет , а с Европой и Западом.
Михаил Соловьёв Ученик (206) 1 неделю назад
А мы же в будущее слетали и узнали
А.Т. Оракул (88268) 1 неделю назад
Астрологически ожидается крупный мировой кризис с 2024 по 2030.

Россию штормить будет сильно - в 2025 году ожидается смена власти на более жесткий и кровожадный режим, 2026-2027 годы изменят жизнь каждого, поделив на до и после.

В эти годы наиболее вероятны любые резкие кризисы - это целое стадо черных лебедей:
  • климатический шок (водный кризис)
  • миграция
  • введение смертной казни
  • "ежовщина"
  • религиозный фанатизм
  • риск радиационного заражения (АЭС или атомная война - без разницы)
  • ограничения на средства передвижения, связи, интернет, загран.поездки
  • закукливание экономики ("чучхе" по-русски)

Общая картина по палате №6 (для всего мира) в период 2025-2040:
Обратите внимание:
1 год - 5 из 5 позиций красные,
6 лет - 4 из 5 красные,
только 2 года с 2 красными позициями из 5 возможных,
5 лет имеют 1 зеленую позицию из 5.

Нас ждёт очень стрёмный период...

Для сравнения - сложные для социума годы 2020, 2022, 2024:
……Мастер (1877) 1 неделю назад
Любопытно , конечно, как быстро меняются прогнозы разных ( подчеркну !) астрологов… Только недавно вовсю ходили разговоры, что 24 тяжелый год , но вот с 25-26 пойдёт облегчение, и будет всё окей…
А.Т. Оракул (88268) Курочка KFC, лучший сюжет просран. Средний уже пошатнулся (этим летом). Худший остается актуальным.
Кошмарик Мудрец (17519) 1 неделю назад
Европа не захочет, чтоб к ним прилетали герани и иные цветочно-садовые культуры, как сейчас сами знаете куда. Поэтому тёрки будут на территории третьих стран, которые Европе не жалко.
АлександраЗнаток (448) 1 неделю назад
Типа Эстония ?
Кошмарик Мудрец (17519) Александра, нет