Может ли отчим забирать ребенка из садика?

Алинка Профи (847), открыт 1 неделю назад
Мне законный муж. В саду не разрешили. Только бабушке. А бабушка моя мама у неё проблемы с головой.
11 ответов
qwekiskis Знаток (369) 1 неделю назад
а в чем проблема? почему отчиму запретили забирать? не имеют право
Евфросина Харита Просветленный (41332) 1 неделю назад
Не знаю, как у вас, а у нас из садика ребёнка забирает тот, кто указан в соответствующем документу детсада.
Gamer Youtube Ученик (204) 1 неделю назад
Если отчим чёрный, то нет
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32298) 1 неделю назад
пхпхпххп))ахахахха)))) нигретосик
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32298) 1 неделю назад
если он усыновил то может по сути.
Tanitriel Мастер (1210) 1 неделю назад
если вы дали письменное разрешение, то не могут не отдать ребенка
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (117026) 1 неделю назад
Администрация детсада при оформлении ребёнка запрашивает данные на лиц, которые будут иметь право забирать ребёнка из садика.
Либо у отчима должна быть нотариальная доверенность от такого лица.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229089) 1 неделю назад
Если ты подпишешь бумажку что он забирает ребенка с твоего разрешения, то да.
стрекоза Искусственный Интеллект (199980) 1 неделю назад
документально поставьте воспитателей в известность
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396642) 1 неделю назад
По вашему заявлению может, но заявление обязательно должно быть написано вами в присутствии сотрудника детского сада (воспитателя или заведующей).