А если я уеду в страну другую а родители захотят алименты то что?

Vadim Kaporin Ученик (94), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Dgdvrbhdbdhbe Знаток (317) 1 неделю назад
Они могут в суд подать , но если ты не вернёшься то тебе ниче не будет
Диванный политик Знаток (291) 1 неделю назад
скорее всего ничего,но тебя могут экстрадировать.
Игорь Искусственный Интеллект (112394) 1 неделю назад
суд обяжет выплачивать, ты ушами прохлопаешь, будет пенни и блокировка счетов банков РФ.
при отсутствии гражданства в стране проживания, в консульстве ни какой помощи не будет
приехав в РФ, огребёшь по самое не балуй
как-то так)
Елена Искусственный Интеллект (296075) 1 неделю назад
Куда ты там уедешь? Сам, небось, на родительской шее сидишь...