Если родители требуют алименты а я сам этого не знаю я живу в лесу в самодельном домике без электричества интернета и

Vadim Kaporin Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Телефона. Меня что по всей России искать будут или как ведь я даже сам не знаю что родители хотят алименты так бы я сам приехал или я обязан жить в городе, тогда получается не свобода у нас
3 ответа
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6043) 1 неделю назад
Да наидут когда поидешь за хлебом
Татьяна Шеховцова Высший разум (462437) 1 неделю назад
Одежду в том домике не получить, современные лекарства тоже, так что - найдут
no neim Оракул (53577) 1 неделю назад
даже для фантазий законы надо знать. алименты с детей не всегда можно взыскивать, прикинь. так что выезжай из леса, не грозит тебе ничего