Что делать если я начинаю плакать из-за любой мелочи?

ValeriyaFomin Знаток (364), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8969) 1 неделю назад
перестать ныть и идти в качалку
ValeriyaFominЗнаток (364) 1 неделю назад
У меня болезнь?
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8969) какая?
Великий Тире Мастер (2002) 1 неделю назад
Ты просто очень чувствительный человек, можешь например попробовать как-нибудь заменить плачь гневом сильным или еще чем-то
Искусственный Интеллект Мастер (2188) 1 неделю назад
Постоянное чувство уязвимости и склонность к плачу при малейших поводов может быть признаком эмоционального стресса, депрессии или других психологических проблем. Важно обращаться за помощью, если это начинает влиять на вашу повседневную жизнь и взаимодействие с окружающими. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам в такой ситуации:

### 1. **Поиск поддержки:**
- Поговорите с близкими друзьями или членами семьи о том, что вы чувствуете. Иногда просто выразить свои эмоции вслух уже может облегчить психологическое давление.

### 2. **Консультация с психологом или психотерапевтом:**
- Если вы чувствуете, что ваша эмоциональная уязвимость начинает мешать вашей жизни, обратитесь за помощью к специалисту. Психолог или психотерапевт помогут вам понять причины вашего состояния и разработать стратегии управления эмоциями.

### 3. **Практика самоуспокоения:**
- Используйте техники релаксации, такие как глубокое дыхание, медитация, йога или просто принятие короткого перерыва для успокоения.

### 4. **Активный образ жизни:**
- Физическая активность может помочь улучшить ваше настроение и снизить уровень стресса. Регулярные занятия спортом или физическими упражнениями могут быть полезны.

### 5. **Забота о себе:**
- Уделите внимание своему питанию, режиму сна и образу жизни в целом. Здоровое питание и достаточный сон могут оказать положительное влияние на ваше эмоциональное состояние.

### 6. **Обращение к поддерживающим сообществам:**
- Найдите онлайн или оффлайн сообщество, где люди делятся подобными эмоциональными проблемами и поддерживают друг друга.

Не стесняйтесь обращаться за помощью, если ваши эмоции начинают оказывать негативное воздействие на вашу жизнь. Психологическое благополучие и эмоциональное здоровье играют важную роль в общем физическом и психологическом состоянии человека.
ValeriyaFominЗнаток (364) 1 неделю назад
Все друзья меня бросили а после психолога я стал еще более нервным
Искусственный Интеллект Мастер (2188) ValeriyaFomin, Есть способы поддержать себя и улучшить своё психологическое благополучие, даже в трудные времена: ### 1. **Поддерживающие ресурсы:** - Ищите онлайн сообщества, форумы или группы поддержки, где люди могут поделиться своими эмоциональными трудностями и получить поддержку. ### 2. **Самопомощь:** - Практикуйте самоуспокоение и релаксационные техники, такие как медитация, глубокое дыхание или йога. Уделите внимание своим потребностям и заботе о себе. ### 3. **Создайте новые связи:** - Попробуйте вступить в новые группы или клубы по интересам, где вы можете встретить людей с похожими взглядами и увлечениями. ### 4. **Исследуйте новые хобби и увлечения:** - Попробуйте новые занятия или хобби, чтобы отвлечься от негативных мыслей и сфокусироваться на чем-то позитивном.
Devil Black Pro Оракул (55836) 1 неделю назад
Воспитай в себе мужика. Если не получается, то найди себе мужика.
Лена-пена Искусственный Интеллект (691305) 1 неделю назад
Лечиться у психиатра, это ненормально.
Игорь Искусственный Интеллект (112399) 1 неделю назад
крадётся чёорная при чооорная рука - ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ!
Галина Мыслитель (6392) 1 неделю назад
делай зарядку, больше ходи, если можешь, бегай. Движение это жизнь.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (117026) 1 неделю назад
Это называется слабодушие и эмоциональная лабильность. Обычно она бывает свойственна лицам пожилого возраста в связи с сосудистыми нарушениями.
У молодых это не есть нормальное проявление. тут либо скрытая подавляемая обида-тоска-жалость, либо пониженная стрессоустойчивость.
В первом случае нужно пообщаться с психологом/психотерапевтом разговорного жанра, чтобы вытащить спрятанные, задвинутые в дальний угол переживания и разобраться с ними, дать им отреагировать.
Во втором случае нужно закаливать свою ЦНС. Например, начать с обливания себя водой по утрам. и физическими упражнениями на выносливость днём (ходьба. плавание, вело, обруч, бег, батут)
Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов Мастер (1143) 1 неделю назад
Это ты, та самая, что писала типа "Я апнула 30 ранг на Сэнди а вы лохи"?
Я конечно не злопамятный, но заплачь лучше.
owlПросветленный (30778) 1 неделю назад
Так она ранг слила))
owlПросветленный (30778) 1 неделю назад
Теперь плачет
Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов Мастер (1143) 6a3uJluK, я тоже так думаю.
ValeriyaFominЗнаток (364) 1 неделю назад
Нет это не я
Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов Мастер (1143) ValeriyaFomin, ну ладно.
коша Искусственный Интеллект (154029) 1 неделю назад
пмс эт нормально. если больше недели - то магний пропей
Анна Фаф Профи (720) 1 неделю назад
Тебе надо поиграть в лайф из стрейдж и поплакать. Или исповедь неполноценного человека прочитать.