Как удержаться, это же невозможно

Che Ncy Профи (711), на голосовании 3 месяца назад
Когда девушка пишет я в душ, как не ответить и без меня ??????
Голосование за лучший ответ
Simvila Гуру (3121) 4 месяца назад
Ещё и фотографию нужно попросить
МагОл Искусственный Интеллект (618272) 4 месяца назад
Она уже приняла душ и вышла, пока ты свою бестолковку чесал и вопросы задавал. Уже можешь не напрягаться.
Дмитриевич Профи (694) 4 месяца назад
Весьма любопытный вопрос. Если Вы с девушкой хорошо общаетесь, то я полагаю что Вы можете в шуточной форме написать ей это, но если Вы понимаете что девушки будет неприятно, то лучше от такого воздержаться.
Вета Антонова Мудрец (10100) 4 месяца назад
Она либо специально это пишет, либо по наивности. Ну, отреагируйте как вы хотите))
l ol Мыслитель (6936) 4 месяца назад
Мне правда интересно, почему они это афишируют. Хотя, скорее всего, просто мы такие озабоченные.