Стоит ли продолжать общение

Psihosocial People Ученик (44), на голосовании 3 месяца назад
Познакомилась с юношей.
Потом он Пригласил погулять.
Встретились мы в городе и когда я стояла его ждала, он дал подзатыльник, дабы я повернулась.
Потом мы пошли гулять, и он мне сразу заявил, что у его ни копья и мы никуда заходить не будем.
Идём дальше, он начинает ныть мол
Как же я хочу пить.
Решили зайти в фикспрайс.
Я купила воду за 18 рублей, он взял Энергетик за 60 с чем то.
Протягивает мне, я ему говорю
Ну плати.
Он лишь кинул на меня холодный взгляд и поставил на место.
Пошли гулять дальше.
Оказалось, он знает много моб лучшую подругу и наговорил о ней гадости, а после назвал её своей лучшей подругой тоже.
Рассказал как он её бил на улице, как они спорили и прочие разборки.
Потом мне всю прогулку ныл как же он хочет пить.
Я ему предлагала выпить у меня, он говорит, что он вежливый и не будет.
В чем вежливость и желание, я не понимаю.
Позже рассказывал мангу про бордели, эскорт и прочие мерзости.
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (28293) 4 месяца назад
Мне кажется тут и так всё ясно...
Psihosocial PeopleУченик (44) 4 месяца назад
Вот и я думаю, что не стоит
Александр Светлов Мудрец (10683) 4 месяца назад
Странный товарищ. Проявил максимальное неуважение, поговорил о том, что вам вряд-ли интересно. Думаю, выбор очевиден.
Да мне и родители говорят, что он чмошник, даже с начала моего рассказа
Александр СветловМудрец (10683) 4 месяца назад
Ладно, что ни копья нет. Ладно, что платить отказался. Но разговаривать на такие темы.. Ужас
Да это вообще как я думаю.
Зачем говорить на такие темы, если он знал, что мне не приятно слушать
Если вы ему дали понять это. Если нет, чувака можно понять. Он же не знал, что вас такое не устраивает
сергей Искусственный Интеллект (107571) 4 месяца назад
Хороший тебе попался чувак)
Скажите чем
сергей Искусственный Интеллект (107571) Psihosocial People, Своей оригинальностью)
TRISY Guls Ученик (145) 4 месяца назад
Очевидно нет, зачем вам это?)
Матроскин Мастер (1092) 4 месяца назад
Либо он даун, либо ин тебя так проверяет на сколько ты адекватная чикса. Свою проверку ты полюбасу прошла, пригласит ещё раз скажи что ты голодна и платит он))) Что он готов отдать за общение с тобою....а там уже прими окончательное решение НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК!
Да тут я не знаю.
Просто я подруге написала это, она сказала, что избиений с стороны его были, но на других девочках.
Не думаю то что нужно вообще продолжать общение, если он поднимает руку на девочку
Матроскин Мастер (1092) Psihosocial People, это точно!Рад что ты уже все решила.Скажи а перцовый баллончик у тебя есть? А то вдруг он не отстанет и к угрозам перейдёт....