Если родители сдадут ребёнка в 16 лет в детский дом, то возможно будет получить квартиру? всегда интересовал этот вопрос

женя мочакина Ученик (74), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177823) 1 неделю назад
Квартира положена детдомовцам, оказавшимся круглыми сиротами. То есть родителей нет в живых
no neimОракул (53567) 1 неделю назад
с хрена ли?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177823) no neim, с рояля, пшёл вон
Котовасько Оракул (99135) 1 неделю назад
все бы цыгане так делали, если бы было можно
сергей Оракул (87728) 1 неделю назад
у него есть жилье. выписать ребенка из квартиры нереально даже собственнику жилья
Александр Светлов Мыслитель (9690) 1 неделю назад
Такого не бывает, если родители живы.
Белка Искусственный Интеллект (126197) 1 неделю назад
Только в случае, если родители будут лишены родительских прав, а у ребенка не будет регистрации или доли (собственности в их квартире.
Сехмет Искусственный Интеллект (434417) 1 неделю назад
возможно. Вот поэтому его и не примут в детский дом
Зорро Мыслитель (9809) 1 неделю назад
Надо будет ещё постараться попасть в детский дом. Если есть деньги на взятку и умеете давать, может проскочите.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101850) 1 неделю назад
Если жилплощадь родителей позволяет - то ребенок получит официальную долю в ней.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (177823) 1 неделю назад
Это на основании чего?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101850) Андрей Козлов, На основании того что он не сирота и жилплощадь на которую он может претендовать уже иметься.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396618) 1 неделю назад
У родителей нет возможности просто так по своему желанию сдать ребёнка в детский дом, поэтому ваша фантазия не имеет смысла.