Как уговорить маму чтобы я вернулась обратно?

катя сво Ученик (131), открыт 1 неделю назад
дайте советы(я сейчас в деревне)
Дополнен 1 неделю назад
вы под чем пишите?
5 ответов
радислав мияги Гуру (3947) 1 неделю назад
В зону проведения специальной военной операции?
катя своУченик (131) 1 неделю назад
НЕТ
радислав мияги Гуру (3947) катя сво, чо у тебе ник Яна сво ???
Ненавижуне ГровМастер (1391) 1 неделю назад
Спалить дом
Lana Мастер (1428) 1 неделю назад
Опа сво
катя своУченик (131) 1 неделю назад
причем тут ник,я на рофле поставила
Lana Мастер (1428) катя сво, такое низя ставить, деды воевали!!!!
катя своУченик (131) 1 неделю назад
оке
валера валера Знаток (282) 1 неделю назад
взорви деревню
катя своУченик (131) 1 неделю назад
я серьезно?
валера валера Знаток (282) катя сво, ладно, купи деревню и продай деревню
Ivan Sviridov Оракул (54068) 1 неделю назад
"как уговорить маму, чтобы она стала меня уговаривать, чтобы я вернулась обратно"? наверное, так должен звучать вопрос?
катя своУченик (131) 1 неделю назад
Нет
Ivan Sviridov Оракул (54068) катя сво, иначе в нем нет смысла.
Волошина Искусственный Интеллект (333165) 1 неделю назад
И чем деревня не нравится? Утро . Петухи поют , сеном пахнет , туман по ложбинкам стелется , всё зелено . Если речка есть , это вообще красота - купаться ,загорать , волейбол , подружки с друзьями .... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!