Посоветуйте газировку, максимально похожую на настоящую пепси или Кока-Колу?

Кошмарик Мудрец (17518), открыт 1 неделю назад
Купила поочередно несколько штук разных производителей типа "наша кола" - совсем не то.
Во первых, слабогазированная, выдыхается в ту же минуту, что налили в стакан, а хотелось бы, чтоб аж в носу щипало)
Очень много плотной пены.
На вкус просто как сладкая вода.

Что вкусного насоветуете?
14 ответов
Ненавижуне Гров Мастер (1391) 1 неделю назад
Расскажу секрет , кока кола это та же наша кола только с другой наклейкой
ляляля тутутуЗнаток (267) 1 неделю назад
да, но само приготовление и продукты другие. рецепт (в то время) один
робот д24 Мудрец (15083) 1 неделю назад
Добрый кола это кока кола, любимая кола это пепси
Мила Растворцева Ученик (140) 1 неделю назад
если нужна кола сильногазированная - это добрый или кул кола, но уже без сахара. не знаю с чем это связано, но она реально вкуснее и более похожа(но больше на пепси похоже)
СветлАнк@ Высший разум (108619) 1 неделю назад
Я не любитель колы , но , в окружении есть любители . Как то на совместный фуршет коллега заказал пару упаковок колы , на яндекс маркете . Подходит под ваше описание .
Вкуснее колы я не пробовала ни до этого, ни после . ( это с учётом что я вообще её не люблю ). Но наши пили с ней виски )). Я выпила просто 2 бутылки , вкуууусно.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1432) 1 неделю назад
зачем максимально похожих,если есть иранская кока кола?хотя она и не всегда и не везде бывает в наличии.ещё из кол Крым Кола какое-то время нравилась.
вэлл Просветленный (34549) 1 неделю назад
Охладите сначала.
Так газ дольше держится в напитке
первый игрок Мыслитель (6338) 1 неделю назад
полно ж всего! возит к нам - грузия, белорусы, иран, авган. и штатовская есть...
Евгешка Оракул (69355) 1 неделю назад
А зачем что то выдумывать? Хочется колы, купите оригинал, она везде продаётся. Пепси реже, но тоже можно найти.
Похожего нет ничего, всё отличается.