Кто заведует семейным бюджетом в вашей семье?

Буря Оракул (56146), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Валя Апофис Мудрец (11601) 1 неделю назад
один ооооочень красивый мальчик , то есть я
Сергей Искусственный Интеллект (249182) 1 неделю назад
Своими деньгами сам распоряжаюсь. Накопил лишнюю сумму, закинул в ипотку досрочно.
Кошмарик Мудрец (17518) 1 неделю назад
Я сама и заведую, потому что живу самостоятельно)
***Despero*** Искусственный Интеллект (258945) 1 неделю назад
Я, разумеется. Я ж единственный кормилец этой семьи.
……Мастер (1857) 1 неделю назад
Как это? А где муж ?
***Despero*** Искусственный Интеллект (258945) Курочка KFC, нет его больше
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113036) 1 неделю назад
У нас нет семейного бюджета, но домашние счета я оплачиваю.
Love Искусственный Интеллект (116005) 1 неделю назад
Муж конечно, он зарабатывает, он и контролирует
первый игрок Мыслитель (6338) 1 неделю назад
муж. я свои трачу как хочу. а он - еда, счета...
Light Просветленный (39005) 1 неделю назад
Самый хороший вариант . Разумеется это - когда все в руках мужа . Он изыскивает всегда и на все деньги ; на еду. , на отдых , на занятия детские , на ремонт , на обновки . Зачем себя ломать голову над тем как на чем то сэкономить , как сохранить деньги
Евгешка Оракул (69355) 1 неделю назад
У каждого своя зона ответственности. Один одно оплачивает, второй другое(из общей кубышки)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486133) 1 неделю назад
Оба в своей части. Нет как бы "общей кубышки". Но каждый может в любой момент направить деньги на что-то.