Гипотетически. Ожидал наезд, вдруг неизвестный парень в подъезде резко двинулся, доставал ключи, в непосредственной

Alex Alex Гуру (3090), открыт 1 неделю назад
близости от меня, думал об оружии. С целью самозащиты. Нанес легкое ранение, что за это будет?
Дополнен 1 неделю назад
доли секунды.
Дополнен 1 неделю назад
не наркоман
2 ответа
Владимир Щербак Мыслитель (5020) 1 неделю назад
Ты идиот?
За побои. Смотря какое "ранение"
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159349) 1 неделю назад
Отвечать будете в зависимости от тяжести причиненного ущерба. И никого не будут волновать ваши мысли и ожидания наезда. Есть причинение вреда здоровью и есть санкции за него.