Изменение системы образования в России

Иса Ибрагимов Ученик (141), на голосовании 3 месяца назад
с 2025 года в России начинают действовать новые правила получения высшего образования. Помешает ли это как-то подтвердить медицинский диплом за гранией?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192071) 4 месяца назад
диплом за гранией из России НЕ КАНАЕТ
Иса ИбрагимовУченик (141) 4 месяца назад
а подтвердить можно будет? я точно знаю что можно подтвердить мед диплом через экзамены. Вопрос в том можно ли будет так сделать после изменения системы образования
Sfera Искусственный Интеллект (192071) Иса Ибрагимов, никто валандаться не будет, и нет такой процедуры придется изучать все по новой если денег хватит только дверь открыть
почему это нет? А как же USMLE или PLAB например?
Иса Ибрагимов, трудно сказать. сейчас всё поменялось. раньше можно было условный диплом медсесетры в Германии подтвердить, а сейчас не факт. русские отменены
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 4 месяца назад
Медобучение вряд ли существенно изменится чтобы это помешало подтверждение, сейчас все равно это образование не подтверждается , все равно нужно заново трубить ординатуру и сдать 3 ступени экзаменов и то только вузам в списке признаных , вряд ли что изменится позже
то есть ничего не изменится? Спасибо за ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) Иса Ибрагимов, вряд ли , вы меньше на медика в россии учиться точно не будете