Что будет, если куплю фашивие доллари, но не буду сдавать, а буду снимать видеоотзиви будут у меня проблеми с законом?

Станіслав Карпенко Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Увидел на сайте, делают видноотзиви на скам проекти и решил заработать денег.
3 ответа
Алиса Огонькова Гуру (2890) 1 неделю назад
да, посадят на бутылку
Станіслав КарпенкоУченик (81) 1 неделю назад
Но цели сбита купюр нету.
Star Platinum Знаток (359) 1 неделю назад
стул якорь окно туалет
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159349) 1 неделю назад
Если на этих фальшивых купюрах будет надпись "банк приколов", то обойдется. А если они будут выглядеть как настоящие, можете огрести проблемы.
Станіслав КарпенкоУченик (81) 1 неделю назад
А если водяние на купюрах написано суверир будут проблеми?