Ремонт в деревенском доме.

Настя Шукаева Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Хотим из кладовки сделать ванную комнату, дела обстоят так: с улицы кирпич, потом доски и опять доски,было пустое расстояние между ними, мы их утеплили, и зашили гипсокартон. Потом все стены прошли бетоноконтвктом. Затем все относительно выровняли гипсовой штукатуркой ( как мы поняли , это тотальная наша ошибка) далее, дабы все это не разбухло намазали стены полимерной гидроизоляцией. И вот теперь все, вроде бы она только под плитку. А мы хотели изначально покрасить. Вот теперь думаем можно ли плиточным клеем Насти тонким слоем и его покрасить? И воообще какие этапы действий. Может кто сталкивался или делал что-то подобное
3 ответа
Насос Мудрец (11956) 1 неделю назад
если на стены воду не лить, то крась краской и не парься в прямом и переносном смысле
Игорь Искусственный Интеллект (112347) 1 неделю назад
на влагостойкий гипсокартон плитка и фсьо
Гидроизоляция Кристаллизол Профи (750) 3 дня назад
Лучше использовать специальную покрасочную краску для ванной комнаты, которая обладает высокой влагостойкостью и защищает поверхность от грибка и плесени.