Где найти людей которые удочерят меня в 17 лет?

юлия Евсеева Ученик (49), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Амир Шаоев Мыслитель (7424) 1 неделю назад
в доте
Арсуний глыдкоПрофи (541) 1 неделю назад
бро ты реально отсталый,серьезные вопросы же, не рофл это
Арсуний глыдко, глыдко хы
Тревор Филлипс Профи (634) 1 неделю назад
Лучше проживи ещё год сама, а потом спокойно живи.
Simvila Гуру (3000) 1 неделю назад
Кому ты нужна в семнадцать лет?
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (144052) 1 неделю назад
Тут уже тебя замуж брать пора, а не удочерять
Солнце Подобный Мастер (2095) 1 неделю назад
давай продадим тебя в гарем...
Полина Зарубина Мастер (1174) 1 неделю назад
возможно люди сами придут в детский дом и выберут тебя, а если и нет, то тогда доживи один год еще там и живи дальше сама по себе
Арсуний глыдко Профи (541) 1 неделю назад
возможно если с дет дома то уже недолго до выпуска так что шанс малый
Константин Бельков Мастер (2077) 1 неделю назад
тебе об учебе думать надо. пока учишься тебе будет перепадать пенсия умерших родителей если конечно они умерли. если не будешь учится до 23 лет тогда иди работать
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396598) 1 неделю назад
Пока ваших родителей не лишили родительских прав, удочерение невозможно.
Иван Иванов Просветленный (29457) 1 неделю назад
На сайтах знакомств полно отцов на выбор! Пока оформят документы, будет 18, и впуть! ;-)))
Ани Искусственный Интеллект (225650) 1 неделю назад
Если ты в детдоме, тебе квартиру должны дать в 18 лет. Зачем тебе в таком возрасте чужая семья?